вопрос для парней

Мардж Профи (551), закрыт 15 лет назад
если красивая девушка с которой вы были просто друзьями вдруг признается вам в своих чувствах, как отреагируете?
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
проверю свои чувства к ней и скажу ей о них, если они есть... если нет, то скажу что останемся просто друзьями...
Остальные ответы
Арсеньев Олег Владимирович Знаток (451) 16 лет назад
позитивно... всегда за разносторонние отношения
СанСаныч Профи (997) 16 лет назад
ну знаешь для начала пойму конечно же а потом сделаю вывод
любовь она то бывает не только с первого взгляда а бывает что и появляется потом
хотя если она меня любит то наверное я ей дал повод себя полюбить
а повод может дать такой же любящий человек:))
Лавилас Мастер (2002) 16 лет назад
я бы принял эти чувства, ведь это наверняка была не просто дружба