Какая сетка занятий в детском саду в летний период. занятия по программе Детство

У нас в садике, куда ходили мои мальчишки летом вообще, занятий никаких не было. Кроме муз. занятий, которые назывались что-то вроде музыкальный досуг. То есть они там бегали, прыгали под музыку.
Дети много времени проводили на свежем воздухе. их водили на стадион рядом с садиком. на экскурсии, просто гуляли возле детсада. Нас как родителей это очень даже устраивало. Летом и в самом деле нужно отдыхать.

Из занятий сохраняются только музыкальные занятия и физкультура. если есть специалисты (логопед, психолог, дефектолог) они занимаются с детьми только индивидуально.

летом отдыхать надо. КАНИКУЛЫ! ! ни каких занятий, но должны быть развлечения, досуги, наблюдения, игры

А вы программу читали? И где там написана сетка на лето?

никакой-в соответствии с санпином и фгт-игровапя деятельность..