Как отключить аваст на 5 минут?))

Кот Морошкин Ученик (42), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аксинья Т Просветленный (38904) 12 лет назад
А что такое аваст? Даже не слышала такое слово, честно ((
Остальные ответы
Ксюша Бычкова Ученик (81) 12 лет назад
можно только минимум на 10 - нажимаешь правой кнопкой мыши на значек аваст в правом нижнем - выбираешь управление экранами аваст - и там выбираешь )))
николай вохменцев Профи (516) 12 лет назад
на 5 минут никак только на 10 мин. на значек около часов жми правой кнопкой, управление экранами аваст, отключить на 10 мин. на 1 час, до перезапуска компа, отключить навсегда.
Валерий Литвин Мыслитель (6369) 12 лет назад
На иконке на нижней панели кликнуть правой кнопкой и выбрать управление экранами, а там выбрать отключить, правда на 10 мин, или до перезагрузки
Drakok Ученик (224) 12 лет назад
снизу нажми другой кнопкой мыши на аваст и там вродебы будет чтото отключить или чтото наподобии токова....
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Правой кнопкой по значку аваст (в трее, где часы) - управление экранами - выбираеш на сколько отключить.
Oly Мудрец (15393) 12 лет назад
Правой кнопкой по значку Avast в трее - Управление экранами - Отключить навсегда - В появившемся окне "ДА"
Включаешь, когда тебе нужно (хоть через секунду, хоть через 2 часа) :
Правой кнопкой по значку Avast в трее - Включить все экраны