В метро не продали билет

a b Профи (678), закрыт 16 лет назад
Сказали : мы мелочь(монеты) не принимаем...На сколько правомерно ,и как поступать в таких случаях?
Лучший ответ
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
Это те же деньги что и бумажные, если нам дают сдачу мелочью куда мы должны ее девать? съедать? мы ее и отдаем на билет, допустим, на метро. Можно просто сказать об этом, что если существуют такие деньги почему вы их не принимаете?!
Остальные ответы
С-за Мыслитель (6318) 16 лет назад
здрасте! хамство какое! обязаны принимать даже по 1 копейке!
Ирина Юрьевна Гуру (4214) 16 лет назад
это тоже деньги, пусть не гонят, в суд на метрошников, совсем оборзели!!!!
Анна Синицына Мастер (2373) 16 лет назад
Это не правомерно!
Но сделать ничего нельзя!
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
мелочь-это типа не деньги чтоль?ппц...
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
Говорить - вы что совсем обнаглели?! ОБЯЗАНЫ брать. У нас так однажды не хотели, так муж быстро объяснил - взяли как миленькие.
Чертановец Гуру (2997) 16 лет назад
Они обязаны принимать мелочь так как это теже деньги .
Можно обратиться к ментам, но они наврятли помогут.
А есть ещё такой способ : пристройся за кем нибудь и пройди вместе с этим человеком, я так мого раз делал, и я сам так много помогал
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
Обнаглели вообще! надо было сказать, 4то других нет, и если это не деньги пусть пропускают бесплатно.