В метро не продали билет
Сказали : мы мелочь(монеты) не принимаем...На сколько правомерно ,и как поступать в таких случаях?
Это те же деньги что и бумажные, если нам дают сдачу мелочью куда мы должны ее девать? съедать? мы ее и отдаем на билет, допустим, на метро. Можно просто сказать об этом, что если существуют такие деньги почему вы их не принимаете?!
Обнаглели вообще! надо было сказать, 4то других нет, и если это не деньги пусть пропускают бесплатно.
Они обязаны принимать мелочь так как это теже деньги .
Можно обратиться к ментам, но они наврятли помогут.
А есть ещё такой способ : пристройся за кем нибудь и пройди вместе с этим человеком, я так мого раз делал, и я сам так много помогал
Говорить - вы что совсем обнаглели?! ОБЯЗАНЫ брать. У нас так однажды не хотели, так муж быстро объяснил - взяли как миленькие.
мелочь-это типа не деньги чтоль?ппц...