Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

насколько в нас сильно еще стадное чувство?

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
сегоднч вышла из аптеки, надо было пройти несколько метров до пешеходного перехода, передо мной две девушки рванули через дорогу, не доходя до него, и я машинально сделала шаг на проезжую часть, и тут же остановилась, поняв ошибку. а ведь я просто за девченками, не глядя, рванула!
Лучший ответ
мишка Гуру (2986) 16 лет назад
Мама! Привет, это отзвуки коммунистического прошлого, невыветрвшийся дух коллективизма.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
Главное что жива,в следующиий раз не зивай
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
очень сильно. я часто так делаю, а потом одергиваю себя)) только это не стадное чувство, а просто обыкновенная человеческая реакция, чисто механическая.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Сколько раз наблюдала такую ситуацию и сама в ней участвовала. Так смешно, когда друг за другом прутся целым стадом. Зеленый сменился красным, а мы все: Бэээээээ! И ломанулись.)))))))
Попова Наташа Гуру (3058) 16 лет назад
А когда паника - самое главное, не поддаваться "стадному чувству". Но, рефлексы, берут своё. Включаем голову!!!
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
У меня совсем не пазвито.
Я иногда даже страдаю от этого.
Все так классно прыгают вместе. дружно на айробных занятиях, а я нимагу.. .
приходится в спортхале одной заниматься... .
Даже лучшую подругу не беру с собой... МИШАЕТ.