Ну. . сразу к делу! Я девушка 14 лет, и меня мучает вопрос о своей фигуре. Мне бы похудеть. Подробности и фотка внутри!
Ну так вот, как уже говорила хочу похудеть, а точнее убрать жир с живота. А конкретно меня интересует вот что: не могли бы вы помочь мне составить программу упражнений, на укрепление пресса и на "уборку" лишнего жира с боков и животика? Фаст-фуд не ем. Шоколадок много тоже не употребляю. Ем все что нужно)) А то в купальнике стыдно выйти на море! И у меня частое вздутие живота. не могли бы вы помочь мне с этой проблемой? Заранее спасибо.

Бег трусцой от 30 минут в день, плюс ходьба пешком от 2 часов в день,
плюс половина рациона из сырых овощей с зеленью без растительного масла и майонеза.
И отказаться от всех калорийных напитков. Даже от кефира.
да ладно.. . растёте Вы.. в женщину превращаетесь!
терпи..
Пресс надо качать
если ты есть в контакте то заходи в группу женский клуб там куча всяких диет и достаточно лёгких
бег, скакалка все дела