мои мыслишки про... %))

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
я сердита! я так сердита!!! и всё из-за того, что на вопрос "когда мы увидимся?" он ответил "малыш, я не знаю!"....
а какова хрена он не знает? всё понимаю - работа, проблемы с жильём... он из Питера, и здесь путешествует из квартиры в квартиру... сейчас вообще в Воскресенске завис....блин!!! ну вот чего я бешусь?
самое отвратное - это когда я предъявляю свои претензии - он начинает сюсюкаться и говорить, что я просто прелесть....
прямо ему говоришь, что одна встреча в неделю не устраивает, а он только поддакивает, но ничего не делает....

ненавижу!!!!

фуф... выговорилась....легче стало? надеюсь....
на самом деле он хороший, только бестолковый и ветреный....но меня любит без памяти....
знаю, что ему сейчас тяжело с работой и жильём....да и я истерики через день закатываю....

всё так легко и просто когда он рядом...
а когда его рядом нет - начинаются проблемы, запары и истерики....потому что скучаем друг по другу....потому что хочу с ним жить....
чёрт! встречаемся всего 3 недели....а я отчётливо понимаю, что хочу с ним жить, хочу видеть его каждое утро....встречать с работы, варить кашу и делать бесконечные минеты....

аааааааааа....я брежу....киньте в меня чем-нибудь....
:)))

Я ИСТЕРИЧКА, ДА? %))))
Лучший ответ
Стю Мыслитель (6497) 16 лет назад
Да, дорогая, ты похлеще будешь истерички... Ты влюбленная девушка) ОТносись к этому полегче... Хотя как тут полегче когда уже не можется без него?))) Молодец, что выговорилась. Можешь намекнуть, что у тебя здесь есть какие-то вас двоих касающиеся вопросы))) Возможно, что на написанное он отреагирует понятливее, чем на слова и истерики))

Люби и будь любима! Покоряй! Разрешай себе всё)
Остальные ответы
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
ты не истеричка, просто кое кому повезло;)

все будет ок;)
Источник: привет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
нет..не истеричка..просто влюбленная женщина...
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 16 лет назад
этто любофф на тебя снизошла !!!поздравляю )))))
Виктор Горобец Гуру (4686) 16 лет назад
лови....попал? нет? тогда еще....легче?...
Пользователь удален Мастер (1707) 16 лет назад
ОЙ!!Как я тя понимаю!!!!Мы с моим еще реже видимся!!!!Меня это бесит!!!!А начинаю предъявлять претензии,он говорит:"Я люблю тебя,котенок..."А я злюсь!!!!А как он приезжает так еще и иногда друга с собой берет!!!!БЛИИИИИНННННННН!!!!НАДОЕЛО!!!!Все.Мне легче.Я вот истеричка.Но,что ж поделаешь.Терплю.Люблю его))))))
Олег Майоров Профи (604) 16 лет назад
эт не истерика, эт любоВ...
HANS Мыслитель (6294) 16 лет назад
Истеричка, истеричка! )) Но ведь любят как раз больше темпераментных, что за чувства без эмоций ?!)
zimorodok_ Гуру (3377) 16 лет назад
Так предложи ему пожить с тобой!
(Или ты школьница еще?)
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
чего, действительно, к себе жить не позвала..?
обижают питерских...