Что Вы делаете, когда Ввм все надоело,а альтернативных занятий нет?

ар тур Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бляха- муха, а что ш мне делать, если в нете сидеть надоело, захожу ток, что бы пошту провериь, да на знакомствах отписаться!?!?
Голосование за лучший ответ
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
лучшим занятием занимаюсь-ничегонеделанием))))))))
Хамер Мастер (1594) 16 лет назад
ищу новые альтернативные занятия
Екатерина Дубель Мастер (2174) 16 лет назад
На вопросы отвечаю сдесь. Свои задаю. Это лучше, чем в потолок плевать.
Стася Мастер (1581) 16 лет назад
ем или сплю))) мне всегда такие интересные сны снятся) или ем, а потом сплю)