Кого выберит мужчина?

Щастье!!! Профи (651), закрыт 16 лет назад
Импульсивную, громкую, у которой десятки претензий, или понимающую, уравновешенную и весёлую?
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (9181) 16 лет назад
мне больше нравиться второй вариант.. .
сомневаюсь что кто нить стерв любит )))
Остальные ответы
Goshak Мыслитель (5983) 16 лет назад
мазохистов щас все меньше и меньше)) ) ту, с которой общаться легче и приятней. . хотя опять же дело в мужчине)
ReaLm Мастер (2082) 16 лет назад
сиськастую, тупую, и кучей лаве в сумочке)))
Элинка Профи (816) 16 лет назад
Мужчина всегда выберет женщину, ну, если не голубой
Шикарная Мудрец (10359) 16 лет назад
На вкус и цвет, товарищей нет, каждый выберет себе подстать, все женщины одинаковы.. . вот только характеры разные, но это не помеха...
Оксана Сибилева Мастер (1677) 16 лет назад
мужчина по сути дитя! и выберет заботливую маму, способную ей перестать, как только наступит ночь)))))
Sergio Ученик (225) 16 лет назад
Вариант № 2 предпочтительней
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Мне нравятся стервы, незнаю, но мне сними хорошо, никогда не расслабляешся.
Anne Профи (904) 16 лет назад
на вкус и цвет....