в какой бесплытный институт сейчас легче всего поступить в москве, с общагой?

Сергей Солодов Ученик (249), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 11 лет назад
Во МГУКИ. Там дофига всевозможных факультетов как технических, так и гуманитарных и творческих на любой вкус. Сравнительно легко поступить и учиться. Преподы деньги не вымогают. И с местами в общаге нет проблем. Сама общага находится рядом с ВУЗом и день проживания в ней дешевле (не помню сколько, но дешевле точно) , чем мне обходился день выезда во МГУКИ общественным транспортом.
Проезд: м. Речной вокзал, далее автобусом 344 или 368 до ул. Библиотечная.