Скажите, мне14 лет я собираюсь покрасить волосы в блонд.

Оксана Дворянкина Ученик (171), на голосовании 11 лет назад
У меня светло коричневые волосы, Оочень светлые. Какую краску лучше купить что бы все хорошо покрасило?
Голосование за лучший ответ
Лешка Профи (628) 11 лет назад
Как покрасишься пришли номерок, я люблю блондинок.
Maria Leto Мыслитель (9115) 11 лет назад
Лучше в 14 лет не красить. А если уж так хочется, то хорошая краска Сьёсс Осветляющая, на себе испробовала
Наталья Кравчукова Ученик (102) 11 лет назад
Эстель-проф. краска для волос, не так сильно портит волосы, но я бы на твоем месте красить волосы не стала, успеешь ещё.Ну или покрась в другой цвет, например в шоколад, тоже неплохо, зато волосы осветлять не нужно !:)
sveta Мудрец (16235) 11 лет назад
НЕ стоит... мой тебе совет... чесно!
Константин Фролов Мастер (1188) 11 лет назад
Лучше не стоит, натуральный цвет всегда лучше :)
Добрая Душа Мастер (1160) 11 лет назад
Не слушай никого. Они все не шарят. Понасоветуют сами не знают чего. Нафиг тебе эта краска, вонючая химия. Пойди в нормальную аптеку и прикупи три флакона перекиси водорода. Обильно смочи волосы и через 40 минут смой.. . Будешь королевой среди блондинок! ;-)

************************

Шучу, конечно. Не делай этого.
Выбирай краску с номером, например 10.2 или 10.1.
Двойка уберет желтизну, а единица придает пепельный оттенок

Твоя Совесть Профи (734) 11 лет назад
лучше маски, чем экми профессиональная, не знаю (не помню точно названия, но упаковка полностью черная, цвет показан вверху) .
а я их стооолько перепробовала!
и дешевая, и действительно хорошая. безаммиачная. если найдете там желанный цвет - это будет лучший вариант. никакие сиосы не сравнятся.
а краситься в 14 - святое дело, никого не слушайте!) ) удачи!
елена Просветленный (30038) 11 лет назад
красивого блонда у вас не получится, будете какой-нибудь жёлтенькой.