как найти ребенка усыновленного в Америку

Яна Анатольевна Мастер (1845), закрыт 12 лет назад
Двоюродного брата моего внука усыновили в Америку ему сейчас лет 15-16, он ровесник моему внуку, внук хочет переписываться с ним по интернету но не знает как его найти.
Лучший ответ
Любовь Кулаткова Мастер (1467) 12 лет назад
Никак! Вы же не знаете ни имени ни фамилии. Я свою сводную сестру от папы так же потеряла.
Остальные ответы
Роман Гуру (3297) 12 лет назад
В фильме Брат-2 примерная инструкция))
Никит@ Мастер (1017) 12 лет назад
запрос в органы опеки надо делать, в банке данных должна быть информация
ELENA Профи (628) 12 лет назад
попробуйте на передачу "ЖДИ МЕНЯ". ЭТО НЕ ШОУ-РЕАЛЬНО ИЩУТ ЛЮДЕЙ. В АМЕРИКЕ СЛОЖНЕЕ. НО ПРОБОВАТЬ НАДО. УДАЧИ
bluedark Мыслитель (5387) 12 лет назад
никак, его данные уже другом.. и узнать не можете.. и законом запрешен поделиться его данныю..
Источник: он уже продан.. забудьте
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363065) 12 лет назад
никак, тайна усыновления не разглашается
Алексей Жеребцов Ученик (102) 7 лет назад
Найти можно я помогу надо имя, (не обязательно ) из кого-то дед дома забрали обязательно.
Пишите seu.skfo.bpan@gmail.com просто за спасибо!
элла юнусоваУченик (244) 7 лет назад
ИЩУ СВОЮ ДОЧЬ СВИРИДОВУ ВИКТОРИЮ РОДИЛАСЬ 1991Г, 15 ДЕКАБРЯ. БЫЛА УСЫНОВЛЕНА В АМЕРИКУ В 2001 ГОДУ ИЗ ДЕТДОМА ГОРОДА НЯГАНЬ ХМАО У НЕЁ ЕСТЬ СИСТРА АЛЁНА БРАТ ДИМА МОЖЕТ ОНА ПОМНИТ.. РАЗЫСКИВАЮ ЧЕРЕЗ ЖДИ МЕНЯ С 2002 ГОДА НЕТ НИ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ. Я ЮНУСОВА ЭЛЛА МЕТЛЯБОВНА- МАМА. ДАЖЕ НИ ЗНАЮ ЖИВА ЛИ ОНА. ХОТЕЛА ДОБАВИТЬ ФОТО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПРОШУ ПОМОГИТЕ
элла юнусова Ученик (244) 7 лет назад
Я ИЩУ СВОЮ ДОЧЬ СВИРИДОВУ ВИКТОРИЮ 1991Г. Р УСЫНОВИЛИ В 2001Г. Г. НЯГАНЬ. РАЗЫСКИВАЮ С 2002 ГОДА ЧЕРЕЗ ЖДИ МЕНЯ НЕТ НИ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ВИКУЛЯ! ОТЗОВИСЬ. свиридова виктория 1991 года рождения 15 декабря. усыновлена в 2001 году с дет дома города Нягань. сестра Алёна .брат Дима. мама Элла. помогите кто может. усыновлена в США.
Источник: КАМЕРА
Татьяна Павлова Ученик (102) 2 года назад
Как найти ребёнка которого удочерили в Америку