Есть вопрос

светлана заброцкая Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Добрый вечер. Я собираюсь съездить в Белоруссию, в г. п. Островец. Раньше что бы туда въехать нужно было приглашение. На днях я услышала что это отменили правило. Хотелось бы узнать, так ли это????
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
Если Вы - россиянка, то можно ехать просто так даже по обычному внутреннему паспорту.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 11 лет назад
Был в Белоруссии в феврале и марте, никакого приглашения для граждан РФ не требуется и загран. паспорт тоже не нужен.