В панели задач все значки сгруппировать в одну кнопку????

windows 7, домашняя расширенная, внизу появилось очень много значков (язык, значок динамиков, NVIDIA, графики) . Сейчас удалил вирус (был заблокирован компьютер). До трабла всё умещалось в один значок. Сейчас половина монитора внизу вся в значках. Как исправить, и вернуть в одну кнопку?

заходим в Параметры->Персонализация->Панель задач
в появившемся окне выбираем "Выберите значки, отображаемые в панели задач " откроется окно
там отключаем самый верхний левый выключатель

Правой клавишей мыши по "Панели задач" -- "Свойства" -- "Область уведомлений" (жмем "Настроить") -- снять галку "Всегда отображать все значки и уведомления на панели задач" и Жмем OK

Значки что автоматически не убрались с виду просто перетаскиваем мышью

Правая по панели-свойства и сделай все наоборот. Можешь наступить на настроить и там поковырять.

.