От колыбели до сада

Кто виноват?

Мы с мужем снимаем квартиру. Только что заметили что у нас течет унитаз ( шланг подающий воду, да не просто течет а льется)
воды в туалете было мало, а вот с утречка уже кто т побеспокоил. Скорее всего соседи были ( возможно что их затопили. Скажите чья вина? в квартире живем всего неделю.

Дополнен

По моему неисправность сантехники это не наша вина ..А вина хозяина. Вот если бы мы кран с водой оставили открытым там да....

выгони мужа из дома !!!

Когда сняли квартиру вы наверняка подписали некий договор, т. е. проверили что все ок и въехали, соответственно после того как поставили подпись.... доказать что это не по вашей вине -будет крайне сложно...

тот кто хочет и дальше жить в этой квартире

Раз уже вьехали, вина ваша.

пушкин! , ну не путин ведь