коклюш. как облегчить приступ кашля у ребенка? и что давать чтоб быстрее вылечился?

Татьяна Парфирьева Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103264) 12 лет назад
смотря, какой диагноз у ребенка и что Вы давали до того, как написать здесь свой вопрос.
igrok Искусственный Интеллект (255066) 12 лет назад
Если не очень маленький, ложку коньяка в горячий чай сладкий чай.. . Можно и тёплый.. . В принципе любое тёплое питье купирует приступ.. . А лечить бессмыслено- только покой и привычная среда- не выходить из комнаты.. . И само пройдёт...