Подскажите как называется сайт где можно общаться по вебке с случайными людьми со всего мира?

Там можешь в любой момент поменять собеседника.. . наугад попадаешь на разных людей))) ) подскажите где это. . дайте ссылку... я слышала о такой ...но никогда не знал как туда попасть) ) заранее благодарю))

Да сам искал чaты. Нигде не было хороших. Или собеседников слишком малo, или там только школьники. Но мне с девчонками интересно общаться. Был в поиске дня четыре. И не зря. Нашел девушек, которые мaссово сидят в нижнем белье. Думал сперва что это запись видеo, а потом писал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девушками общаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ждал что такие сайты есть с настоящими людьми.

Есть много сайтов знакомств, все не перечислить.