Diablo 3 . Те кто играл и те кто прошел !

Павел Капустин Профи (974), на голосовании 12 лет назад
Хочу купить игру но сомневаюсь . Скажите хорошая игра или плохая? Правда что она быстро проходится? Минусы и плюсы .
Голосование за лучший ответ
S3nsat!()N Гуру (4197) 12 лет назад
Меня прикалывает)
Там смысл в том, что ты начинаешь с обычного уровня сложности, потом когда проходишь игру, начинаешь заново и при этом мобы становятся сильнее и вещи нормальные выпадают, тоесть игра становится все сложнее и сложнее
Остап Пузиков Профи (879) 12 лет назад
ну.. . я первый акт проходил 8 часов это при тщательном обследовании подземелий и карт! В игре таких актов 4
Павел Искусственный Интеллект (140183) 12 лет назад
Игра хорошая. Но не уровня D2.
По сути, основной смысл Diablo, это качать персонажа, и выбивать крутые
вещи, делая героя уникальным и пр.
В D3 же, из-за ряда ошибок разработчиков, вещи хорошие падают ой как редко,
можно неделями фармить последний уровень сложности (Пекло) и не выбить ни чего
стоящего.
т. е. все сводится либо к бесконечному и не интересному фарму вещей, либо к фарму
денег, что бы купить крутую вещь на аукционе и пройти следующий акт Пекла.
На месяц игры хватает без проблем. т. е. если ищешь развлечение на 3-4 недели,
по 3-4 часа в день - покупай без сомнений.
Тем более, Близзарды уже признали своё поражение, но не сказали "Конец", по этому
возможно, концепция игры изменится в ближайших патчах.

В целом, первое прохождение игры, самое долгое, обшаривая все закаулки, бочки, сундуки
и пр. , я на первое прохождение потратил порядка 26 часов. Сл. уровень сложности прошел
за 11 часов, 3-ий за 8 часов. Потом играл другими классами и пр. Прошел как раз месяц и игра надоела.
Что бы пройти один раз и удалить - не трать время и деньги, игра открывается полностью на последнем уровне
сложности. Но что бы его пройти, нужно фармить шмот, а про фарм я написал выше.
IIIII Мыслитель (9088) 12 лет назад
Игра для любителей жанра и фанатов серии Diablo.
Если тебе нравились Diablo 1,2, Titan Quest, Sacred, Torchlight - то должна понравиться. Лично мне нравится, играю как один, так и с друзьями. Нормальный уровень сложности действительно довольно прост, проходится достаточно быстро, есть такое, но потом на "кошмаре" и "аде" игра заметно сложнее, а уж про "инферно" молчу... инферно для самых стойких задротов, хе-хе.
Также в игре предусмотрен «героический режим» для любителей острых ощущений, при котором герой в случае смерти не воскресает. Присутствует удобная система купли-продажи вещей между игроками. В целом упрощена игровая механика, не нужно ломать голову над распределением очков умений – теперь все автоматически происходит, ты лишь выбираешь те или иные под ситуацию.
Короче, у игры есть и плюсы и минусы, лично я не жалею потраченных денег на нее.
Станислав Змачинский Мудрец (19785) 12 лет назад
Вообще то это игра не на прохождение) ) Проходится она часов за 8. Смысл то дьяблы совсем в другом))