парни! кому нужна подруга-везунчик?

Ирина Юрьевна Гуру (4214), закрыт 16 лет назад
за последние 3 месяца я получила дачу. квартиру, высокооплачиваемую работу, а сейчас оформляются 2у машины на мое имя, мне кладут деньги на телефон (просто ошибаются в номере) , и стоит вопрос о наследстве. А вот с личной жизнью куда как сложнее, не клеится ни с кем на долго, большую часть времени провожу на работе, вот что за жизнь? Хотя с другой стороны в 19 лет еще все только начинается... Как вы считаете?
Лучший ответ
angel29 Мыслитель (5439) 16 лет назад
Мне нужна подруга, но не обязательно везунчиком, чтоб была.... Просто общаться неским.... Скучно на работе и после...
Остальные ответы
леша-бармен Мастер (2077) 16 лет назад
может просто пока идет совпадение , не надо только зацикливаться на этом , но попробовать можно .