Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что из еды взять в поезд

Стелла Вязмина Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
k22w03s41 Просветленный (48687) 11 лет назад
Ничего скоропортящегося (например молочного) , что может испортиться в течение срока поездки. Небольшие порции пищи. Напитки в маленьких пакетах (не больше стакана)
Остальные ответы
x-23 Профи (874) 11 лет назад
Пару йогуртов, хлеб, сыр, помидоры, огурцы, что-то для бутербродов, пару супов быстрого приготовления, минеральную воду, питьевую воду, что-то сладкое.
егор палыч Высший разум (716901) 11 лет назад
фрукты!!!.
Источник: счастья вам.
Светлана Носова Оракул (88221) 11 лет назад
Вчера по России как раз была передача об этом.

НЕ советуют зеленый чай и кофе (они мочегонные) , а сок брать в мелкой расфасовке ( по 200 мл - впил, выбросил) . Никаких готовых бутербродов, а колбасу брать в вакуумной упаковке. Вареные яица - без трещин на скорлупе. Можно плавленые сырки. Курицу лучше отварную (а завернуть советуют в тряпочку, смоченую в уксусе. Можно разные консервы, но по принципу - съел и выбросил. Короче - поменьше продуктов, крторые на жаре быстро портятся и создают угрозу отравлений.
Да, иметь с собой лимончик - его сок делает дезинфекцию.
Доброго пути.
дядя Женя Оракул (84062) 11 лет назад
Возьми весь холодильник, там выберешь.