Люди помогите!!

gyuji ergeqrg Профи (540), на голосовании 11 лет назад
Сегодня переустановил Винду XP, игры до этого работали, а после переустановления, игра загружается, но меню игры не видно, место меню игры, только чёрный экран, жму Ctrl+Alt+Delete, и показывает что игра работает
Дополнен 11 лет назад
Windows XP zver
Голосование за лучший ответ
Иван Орлов Мыслитель (6643) 11 лет назад
драйвера установил?
directx установил?
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
Поставь Driver_Checker_2.7.5_4.07.11_rus и интернет включи
Александр Ковалев Знаток (469) 11 лет назад
Драйвера, директ, и adobe flash reader установи
Hydro LK1v1 Гуру (3110) 11 лет назад
Может действительно дрова. Зверь никто не обновлял наверно сборку. А видеокарта у тебя новая и он не нашел дров на нее. .вот и получилась такая херня