какой клей используют для проклейки лобового стекла с резиновым уплотнителем

Олег Тимофеев Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Йода Оракул (70317) 12 лет назад
Силиконовый герметик.
Yuran Просветленный (35565) 12 лет назад
Исключительно полиуретановый стекольный клей с адгезионным активатором. Wurth, 3M, Dinitrol.
Под силиконовый герметик вы не обеспечите адгезию на резине и стекле.
Мир Луна Мудрец (13943) 12 лет назад
я прозрачным силиконом для наружных работ клеил, которы1 - 40 выдерживает. круто получилось. перед тем как закачивать силикон, надо возле краев резинки наклеить скотч. т. к силикон резинка выдавит, а отдерать его от краски тяжело. а тут скотч отодрал и все.
Алихан Ученик (235) 8 лет назад
Wurth, 3M, Dinitrol я этим же клеем клеел.