Мы только начинаем встречаться. Мне 15, ему 21. Это нормально?

в процессе общения ты все поймешь

никого себе помладше не смогла найти? с 20летним ты за ручку не подержишься долго....

без секса он не сможет а потому он продырявит тебя. Если он уже сформирован как личность, то ты будешь меняться и не раз а значит вы разбежитесь и парни будут меняться у тебя ещё раз сто. Делай выводы

нормально, когда Вам 21 а ему 27.. а в 15 лет - это все абсолютно несерьезно. . поаккуратней, ведь статью за совращение несовершеннолетних никто не отменял,

ненормально!!!