Информационные технологии

Странности инфы о контакте в квипе

Вопрос в следующем: есть два аккаунта аськи, захожу через квип. В обоих один и тот же контакт. Но при просмотре с одного акка в инфе об этом контакте пишет "последнее время посещения" - 10.07.2012, а с другого - 20.12.2011.
После перезапуска дата посещения (и регистрации) при просмотре со второго акка пропала вовсе. Кто знает, что это может означать?:)

Дополнен

то есть особой инфы оно не дает.. . жаль ( и спасибо большое за ответ

Лично у меня в icq-клиенте время посещение — это время, когда я последний раз видел пользователя. Он мог заходить и после этого, но когда меня не было в сети.