Можно получить 2 условных срока?

Мой знакомый совершил было преступление по ст. 296 ч. 2, пока ишло следствие, было совершено еще ст. 185 ч. 1, потом через неделю будучи под следствием предыдущих 2 эпизодов, произошло обратно ст. 185 ч. 2, в суд еще не отправляли, суд за все ети 3 привода в милиции, могут назначить 2 условных срока, так как сначала суд по ст. 296 ч. 2, и через время суд по ст. 185 ч. 2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

по-моему нет. 1условный, а потом только в заключении

Второй условный не дадут! Мой знакомый получил условный, за месяц до истечения условного срока, совершил преступление. Срок дали поскольку условный еще не прошел!