как разобрать монитор . там есть значёк "замочек и на нём буква К" что она значит? Как вообще разобрать монитор?

Кирилл Царёв Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне нужно разобрать монитор benq 2020hda . почистить .
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466046) 12 лет назад
В таких мониторах обычно передняя и задняя часть держатся на зацепах (защёлках) . Вставить в щель плоскую отвёртку и пройтись по периметру. Некоторые пользуются пластиковыми картами, чтобы не царапать корпус.
Нога может крепиться на винтах, пара винтов может быть под ногой.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (214502) 12 лет назад
"К" куй его знает. А разбирать - как обычно, путём отвинчивания винтов и снимания крышек
Антон ***** Просветленный (27993) 12 лет назад
замок кенсингтон

в общем это чтобы монитор к столу тросом пристегнуть - продают такие замки - это универсальное место для замка на мониках и ноутах и прочей комп техники

с разборкой и сборкой он никак не связан - не обращай внимания, никаких секретов в этой дырке нет
. Мыслитель (7847) 12 лет назад
Не, это кенсингтон лок, замочек, чтоб монитор не украли. А чтоб раскрутить ищи винты.
Михаил Леонтьев Гуру (2962) 12 лет назад
Во-первых, эта буковка есть не на всех мониторах, во-вторых, если задаешь вопросы типа, "Как разобрать монитор ?", держись от них подальше - живее будешь. И, ваще, тебе не все равно - монитор, птерозавр, геликоптер или орнитоптер ?