Когда был самый лучший секс?

Олег Антошин Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Профи (512) 16 лет назад
Без исключения - Всегда!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13224) 16 лет назад
ну не самый 1 раз - это уж точно ;)
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
глупый вопрос. У меня например-всегда! Если у тебя нет-то прими мои соболезнования
Кнопа Мастер (1619) 16 лет назад
эх... когда я занималась им всю ночь и до 10 утра... это было нечто... повторить бы... но...
TheOne Мыслитель (8015) 16 лет назад
Когда я ехал в поезде на юг, я со мной в купэ ехала одна оч. симпотичная девушка, мы пообщались, а ближе к вечеру я предложил сделать ей массаж. Ну движение за движением....)) ) И я не прогадал ни на долю миллиардной ЭТО был такой секс которого у меня небыло пожалуй всю жизнь, с тех пор досихпор вспоминаю и что-то внутри становится теплее вот так !
Ольга Гуру (2667) 16 лет назад
практически каждый раз с мужем - лучше предыдущего :))))
vova vova Мастер (1080) 16 лет назад
Самый лучший понятие растяжимое... был самый не забываемый - с любимой девушкой....на протяжении 2х суток, только с перерывами на кофе и перекур :)))