Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем промыть серную пробку в ухе?

Владимир Печенкин Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ирина зубова Мудрец (15058) 11 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО иди к врачу !!!там это правильно и быстро сделают.. .
к "ухо горло носу" иди.. .
сам не сделаешь... я дочке своей убирала.... все хорошо сделали...
Остальные ответы
Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22336) 11 лет назад
бензином
Для повышения эффективности антиокислительных присадок иногда вводят в ушное соединения, подавляющие каталитическое действие серы на окисление топливный (деактиваторы) . Деактиваторы вводят в ухоо совместно с антиокислителями в концентрациях в 5— 10 раз меньших. Они могут быть также компонентами двух- и трехкомпонентных присадок. Особенно необходимо добавление деактиваторов к бензинам, содержащим ионы меди после очистки от меркаптанов при помощи медных солей.
МодEрbI шJIюXи Мудрец (12132) 11 лет назад
Что бы больше не появлялась серной кислотой
Вальдемар Каземирович Оракул (84722) 11 лет назад
в домашних уловиях выкрутите стишку от душа и промывайте. Я так делаю. А если это невозможно в аптеках продается AudioSpray.
neofizer Оракул (95842) 11 лет назад
вата, смоченная "Тройным" одеколоном
+@+@+ Просветленный (36683) 11 лет назад
раствором фурацелина напором из шприца (иглу наденьте и обломите)
вымывает начисто
Елена Папина Профи (677) 11 лет назад
Это лучше сделает медсестра в кабинете отоларинголога - промывают водой из-под крана, но большим шприцем (вытягивают) . Две минуты - и проблемы нет. Можно, взять обыкновенную женскую шпильку для волос и осторожно зацепить серу (не острым концом, а круглым!) . Не на сто процентов, но прочистится.