Ну вот что мне ДЕЛАТЬ??? :((( Хныыыык!

Katya Lee Мудрец (10996), закрыт 16 лет назад
Нихто мну не любит... Нихто не пожалеет... Ппц... Хныыыык... Пойду мороженку скушаю... :))
Лучший ответ
.:zv0n:. Мастер (2124) 16 лет назад
Не хнычь.... и мороженого много не ешь-простудишься.... Блин.. мне прям жалко тебя стало-никто не любит, никто не жалеет.... дай свой почтовый адресс, я тебе коробку мороженого пришлю...
Остальные ответы
Эдуард Гумеров Мастер (1491) 16 лет назад
Какая кавайная зверушка на аватарке :) Ах да, бедная несчастная, никто-то тебя не любит, никто не пожалеет, иди мороженко скушай.
ЛИСА Профи (827) 16 лет назад
Катюша! утри слезки! я тебя почти люблю... поменяй профайл. думаю этот- не самая лучшая твоя фотография!
и тогда....