смотри внутри

Динара Хадонова Профи (577), закрыт 11 лет назад
как сделать такие кудри. расскажите чётко и ясно. У меня плойкой так не получается
Лучший ответ
Дашунчик-шуршунчик Профи (631) 11 лет назад
лучше всего утюжком, но сама себе скорее всего не сделаешь. научи подругу крутить на утюг и пусть тебя крутит))
Источник: я
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 11 лет назад
после мытья применить мусс или пенку и на плойку или на крупные бигуди
Egor Просветленный (23902) 11 лет назад
Сходи в профессиональный салон красоты... дорого.. но результат будет реальный..
Источник: Жизнь
Викуля Мыслитель (6509) 11 лет назад
Это лучше сделает професионал...
* Мастер (1546) 11 лет назад
это локоны.. феном сушить волосы от корней. с верху вниз.. используя мусс закрутите волосы плойкой или на ночь закрутите бигуди или бумагой..