все-таки можно первой в чувствах признаваться или нет?

Мардж Профи (551), закрыт 16 лет назад
не навредит ли это, ведь многие говорят, что мужчина должен добиваться девушку
Лучший ответ
Светлана К* Мастер (1091) 16 лет назад
Повремени пока первой признаваться, изучи человека, а потом решишь, стоит ли он тебя.
Остальные ответы
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
Думайте СВОЕЙ головой, а не ровняйтесь на стереотипы. Да - можно!
Наташа Мастер (1029) 16 лет назад
я сама вот жду когда мне парень признается в чувствах, а сама не решаюсь, даже не знаю почему, но если он будет тянуть, то сама скажу мне не в лом
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
не можно, а нужно, не слушай ты тех кто говорит тебя всякую чушь....всё в твоих руках! удачи!)))
Manunchik Профи (801) 16 лет назад
А почему нет?! Что мешает? Стереотипы, типа: первый шаг должен всегда должен делать парень? А если он того же ждёт от тебя и не знает, признаться ему или нет. Так сделайте это вместе!
Flame Профи (903) 16 лет назад
Не можно, а нужно!!! Все же должно быть разнообразие!!!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
сколько людей,столько и мнений. Мужчины тоже разные бювают,в особенности сейчас они весьма пассивны и большинство не делают первых шагов....решай сама,ты ничего не теряешь...ну откажет и что? пострадаешь 1 день и забудешь )) удачи