18 лет-бирюзовая свадьба. что подарить?
У моих родителей вот-вот будет праздник, 18 лет совместной жизни-это бирюзовая свадьба. Что им подарить, совсем не знаю. Подскажите.
А у нас с мужем недавно 35 дет свадьбы было)) )
У Вас бирюзовая - дарите все в цвете "бирюза". Серьги, платья.... Но лучше газету семейную от того далекого 1994 года до 2012. Нам так дети сделали - от 1977 до 2012. Я чуть ли не плакала) Поверьте, такое всегда оценят!
Сделайте им подарочный фотоальбом с фотографиями с начала их отношений и до этого замечательного момента в хронологическом порядке, украсьте его по-своему, какие-то фото распечатайте, какие-то восстановите. Это требует времени и старания, зато для них это будет незабываемый подарок и очень приятный, приготовленный руками их дочери.
что-нибудь из бирюзы, как ни странно.