Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем лечить горло при грудном вскармливании?

Нелли Саттарова Гуру (4780), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Бекетова Профи (536) 11 лет назад
полоскать как можно чаще ( я полоскала каждые полчаса) ромашкой, календулой, эвкалиптом. и еще можно пшикать" тантум верде".
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Тем же чем и при беременности - травками полоскать каждые полчаса (ромашка, шалфей, эвкалипт, календула, кора дуба, ротокан, содо-йодный раствор.)
Нина Мыслитель (5621) 11 лет назад
полоскать только или пщикать! Из полоскания-раствором фурацилина, или настойку календулы 3ч/л на стакан теплой воды, содой, все это есть в аптеке и стоит копейки (фурацилин, настойка календулы), биопорокс, гексорал, мирамистин-пшикать в горло!
Ольга Голубенко Мудрец (13085) 11 лет назад
Гомеопатические таблетки Тонзилотрен и капли Вакара (ребенку приписывали, когда горлышко красное было) , полоскать травками либо содой. Лучше травками конечно, они горло не сушат сильно. Аквамарис для горла можно брызгать.