Кто смотрел фильм Митты "Раскаленная суббота"?

Ушастый. Искусственный Интеллект (152912), закрыт 12 лет назад
Это, конечно, мое мнение, но бОльшей хрени я давненько не видел. Стыдно за такого режиссера - разменял себя, наверное, на деньги. А ваше мнение?
Лучший ответ
ALIEN Просветленный (36811) 12 лет назад
Жить то надо! Или умереть как Фрунзе Мкртчян да много их. Перечислять - лишний раз себе больнее делать.