xsplite

xD Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Всем привет не могу найти копку в xsplite "My xsplit files" сохраняет видео на диск C а найти ево не могу.
Вот дали совет "Есть вот еще способ, узнать где хранятся видеозаписи. Открываешь Xsplit, My xsplit files, открываешь файл в плеере (у меня открывается в KMPlayere), далее смотришь инфу по файлу и там должен будет путь высветиться"
помогите кто шарит) плз
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29966) 11 лет назад
C:\ProgramData\SplitMediaLabs\XSplit\LocalStore\логин\XSplit (путь для Windows 7 x64, в х32 может быть другой)
а вообще читай тут тут полное описание на русском http:// www. empiretv. org/node/2277 (убери пробелы)