Как открыть подачу воздуха из печки Ваз 2106? Не дует поток из дефлекторов !

Helena Gorodecka Ученик (40), на голосовании 12 лет назад
Видимо оборвался тросик который открывает заслонку которая в дефлекторах с которых дует воздух. А может там и не тросик? А у меня когда включаешь вентилятор воздух почти не дует.
И встречный воздух тоже не дует. Когда тягу перевожу, ничего не меняется.
Как открыть эту заслонку на постоянно, чтобы все время дул встречный воздух ?
Заранее спасибо
Дополнен 12 лет назад
Я понимаю что задвижка, но оно не работает. Чему настал конец?
Голосование за лучший ответ
Барак Обмана Мыслитель (5847) 12 лет назад
ну с синим треугольником задвижка
если не получается -разбирай, чему-то капец
Иван Плахотин Профи (536) 12 лет назад
Оборван трос и сломана ручка управления заслонкой подачи воздуха в салон. Чтоб исправить придется поковыряться.... Если нет времени или желания раскручивать торпеду, но можно поднять заслонку в ручную. То есть, открываем капот и лезем рукой под козырек, над которым установлен замок капота, нащупываем пальцами заслонку и подымаем вверх. Для наглядности, куда лезть, прикрепил фото
Источник: Личный опыт и любимый сайт [ссылка появится после проверки модератором]