Помогите пожалуйста по вопросу роуминга срочно!... читайте дальше в пояснениях...
я живу в Казахстане и обычно когда звоню в Армению набираю код Армении и номер ( ну это естественно) .сейчас оттуда вылетела в Москву моя сестра.. она сделала роуминг и мне нужно знать как звонить ей в Москву? набрать код Москвы и ее номер или звонить так же как я звоню ей обычно набирая код Армении? подскажите пожалуйста срочно нужно!
Если ваша сестра улетела в Москву со своим армянским номером телефона - звоните как и раньше. Роуминг в сетях GSM устроен так, что вызывающий абонент вообще может не знать, в какой стране находится вызываемый - он просто набирает его номер как обычно и всё.