Нужны ли драйвера Nvidia для Windows 7 на noutbook eMachines E725?и где их взять, если нужны?

Ксеня Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Знаток (295) 11 лет назад
если фильмы показует значит не нужны
Aftor Гуру (3949) 11 лет назад
Конечно нужны, здесь по модели видеокарты nvidia.com
Егор Оракул (76932) 11 лет назад
зайти в диспетчер устройств и посмотреть все ли дрова стоят, если какое то устройство в конфликте то по его ид можно поискать дрова в сети, например тут
http://drp.su/ru/
но для буков лучше дрова искать на оф сайте производителя вашего бука