Там где течет река (1992). Расскажите о чем фильма от начала и до самого конца (конец важен. ) как можно подробнее. Спасибо

максим лещинский Знаток (437), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответ, но это копирование материала из википедии. Расскажите хотя бы чем кончился фильм
Лучший ответ
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356132) 12 лет назад
Действие фильма происходит в США в начале XX века в маленьком городке на реке Биг Блэкфут, штат Монтана. Двое братьев — Норман и Пол растут в строгой семье пресвитерианского священника. Утром они зубрят в школе библейские заповеди, а днём отдаются своему увлечению — рыбалке.

Проходят годы. Пол становится репортёром местной газеты. Норман — преподавателем литературы. У братьев совершенно разный характер. Норман спокойный и уравновешенный человек, живущий по заведённому порядку. У Пола необузданный и непредсказуемый нрав и время он предпочитает проводить в кутежах и пьянках. Тем не менее их объединяет одна детская страсть к ловле рыбы нахлыстом.