Как добраться с павелецкого вокзала до белорусского?

1. Маршрут общественным транспортом (метро) , время в пути – 21 минута, пересадок - 0:
Ехать на метро от станции «Павелецкая» (Замоскворецкая линия) до станции «Белорусская» .

2. Маршрут общественным транспортом (автобус + троллебус) , время в пути – 53 минуты, пересадок - 1:
Ехать на автобусе 6 от автобусе ост. Павелецкий вокзал (Павелецкая пл. , 1АС1) до ост. Кинотеатр «Ударник» . Пересесть на троллейбус 1и ехать до ост. Белорусский вокзал. Идти 5 минут пешком или ехать на маршрутке 461м.

3. Маршрут общественным транспортом (автобус) время в пути – 53 минуты, пересадок - 1:
Ехать на автобусе 106 или идти пешком до ост. Шлюзовая набережная - Дом Музыки. Ехать на автобусе 6 до ост. Малая Грузинская улица. Пересесть на автобус 116 и ехать до ост. Электрический переулок.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.mobiticket.ru/index.php?page=811" target="_blank">http://www.mobiticket.ru/index.php?page=811</a></noindex>

На метро по кольцевой...