Почему опера не сохраняет пароли с сайтов ?

Александр Ученик (218), на голосовании 11 лет назад
С любого сайта или мыла ухожу и пароли с логинами исчезают или появляются столетние удалённые уже. Галочки везде ставлю на запоминание cookies включены, но всё равно всё исчезает. В чём проблема не пойму?
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (18970) 11 лет назад
Такое всегда в Опере было... вы не замечали?
Илья Пасечник Ученик (54) 11 лет назад
Я бы посоветовал перейти на Гугл хром или На Мозилу. Гугл можно с официальной страницы установить бесплатно.