Кто такой СУПЕРВАЙЗЕР???

Танюшка Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оманова Мастер (1813) 17 лет назад
это человек который стоит за твоей спиной и смотрит чтобы ты работала ,
ане то штраф!!!! Не понимаю детский сад какой-то !
Остальные ответы
XDS Мыслитель (7043) 17 лет назад
переводицо как надсмоторщик
Швея-мотористка Мастер (2345) 17 лет назад
специалист по контролю и надзору за деятельностью различных объектов: как производственных, так и торговых.
Пользователь удален Мастер (1159) 17 лет назад
Это начальник над торговыми представителями, который расспределяет обязанности и контролирует их выполнение. Ставит цели и задачи относительно торговых точек. Он координирует торговых представителей.
Олег Добрый Профи (977) 17 лет назад
Знающий как надо делать работу человек.