Проблема с фильтрами на почте mail.ru

Анна Горохова Мастер (1172), закрыт 11 лет назад
Фильтрами пользуюсь давно. Всё было нормально. Сейчас обнаружила какую-то ерунду. Большая часть фильтров - это приказ помещать сообщения с определенными адресами не в папку Входящие, а в специально отведенную для этого папку. У меня очень много фильтров, и я стала замечать что сообщение приходит и в Входящие и в нужную папку, зайдя в фильтры увидела что абсолютна все фильтры теперь переместили галочку с пункта "и не помещать в папку Входящие" на "оставить в папке Входящие" и при попытке изменить это (то есть я ставлю галочку обратно на "не помещать в папку Входящие" ввожу свой пароль, сохраняю и вуаля, ни чего не изменилось, он опять стоит на галочке "помещать в папку Входящие" и так вот раза три я делала, без результата. У меня старый ящик, и туда приходит много писем ежедневно и каждый раз удалять копии из входящих очень проблематично, так как из просто дофига. НЕ знаю что делать. Кто сталкивался? Можете помочь?
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324798) 11 лет назад
Опера? Попробуйте настроить в другом браузере...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) 11 лет назад
Яснее некуда, вы, Анна, сами ставите галку "оставлять в папке входящие"Потому что у меня с фильтрами никаких проблем нет. Опросите 99% людей если не верите.
Анна ГороховаМастер (1172) 11 лет назад
у меня фильтры уже больше 2х лет. Всё было нормально. Я не могла сойти сума и ночью все галочки переставить на "оставлять в папке входящие" если они все раньше стояли на "не помещать в папку входящие". Проблема в том что даже если я сохраняю по другому всё равно всё остается так как не должно быть.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) А как еще объяснить то что показано на скане?Я тоже могу приложить скан страницы с фильтрами и у меня все в порядке с фильтрами.
Анна ГороховаМастер (1172) 11 лет назад
Если бы я знала как это объяснить я бы не приложила скан сюда. И даже при создание нового фильтра (насколько Вам известно там автоматически по умолчанию галочка стоит на "не помещать в папку Входящие". Он все равно становится на "Оставлять в папке входящие" И удаляла, и редактировала. Программа всё равно всё ставит на "помещать в папку Входящие". Раньше всё было нормально. А вот уже несколько дней такая ерунда. Написала админам. Не знаю что ответят. Хотя когда в прошлый раз у меня висел глюк с непрочитанным сообщением в Мире, они не могли его убрать около двух лет, я уже и не надеюсь...
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286101) Попробуйте обратиться в службу поддержки
глаз ру Знаток (292) 11 лет назад
а зачем они вообще нужны эти фильтры, если вирусу все по барабану