После падения всегда бывает взлёт?)

ага! Уволили с работы, развелась с мужем, подруги разъехались кто куда. А потом нашла новую работу, в 100 раз лучше той, вышла замуж второй раз, родила наконец малыша и счастлива :))

Нет, падать можно бесконечно, дна достичь нетрудно, самого дна, потрудней, время понадобится;) )
Думаешь, иногда, куда уж хуже, что еще может случиться? Ан нет, бздых, подзатыльник жизнь дает, выкручивает, глаза на лоб лезут... от удивления!!

нет. .
Иногда после Падения Ничего Не бывает... ведь Падение может убить... и человек может Разбиться ((((
Иногда после Падения Идет Серьезный период адаптации... когда человек Залечивает свои крылышки. . И вновь учиться летать.. .
а уже потом и снова... взлет... .

счастья вам. . И поменьше Падений в Жизни..

неее сначала застой, отстой, а потом меееедленно ползком наверх.

у летчиков есть понятие-точка не возврата и когда нибудь очередное падение будет окончательным