как правильно пользоваться бабочкой? меня она просто бъёт током! есть видео?

_ Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (24040) 11 лет назад
там и подается разряд который заставляет мышцы сокращатья. Если этого не происходит, то бракованнная.
а вообще от нее толку нет.
в ютубе в поиске введите "миостимулятор бабочка"
Остальные ответы
Алла алла Мастер (1836) 11 лет назад
прилепляется на проблемную зону и устанавливаешь режим какой тебе надо. самый маленький режим -самая малая подача разряда электричества! дак она и сделано на то, чтоб бить током, таким образом мышцы сокращаются от подачи импульсов!