Помогите выбрать.

Захар Космынин Знаток (327), на голосовании 11 лет назад
У меня появился выбор, в какой колледж поступать, специальности одинаковые.
1 вариант : Юр. колледж при ОГУ
2 вариант : Учетно-финансовый техникум ( юр. факультет)
В какое из учереждений престижней попасть? И после окончания какого из них будет легче поступать дальше?
Голосование за лучший ответ
шпионка маруся климова Мастер (1380) 11 лет назад
техникум это более старое название, если рассматривать в общем и целом - то колледж несколько другая структура, но в принципе надо смотреть от того кто там учителя (преподаватели)