Где в Воронеже производится замена паспорта в 20 лет? И как строго взимается штраф?

Анна Демидова Знаток (470), на голосовании 11 лет назад
Опоздала на два дня с подачей документов, то есть со дня рождения прошел месяц и два дня. Куда нужно идти - на Электросигнальную 1, в единую кассу, или в паспортный стол по месту жительства? И есть ли шанс, что мне простят штраф, все таки на немного задержала.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 11 лет назад
В паспортный стол, штрафуют редко, хотя если на стерву попадешь то полторы штуки заплатишь.
Я раз на пол года просрочил, отделался коробкой конфет.
=)
olga osipova Просветленный (23873) 11 лет назад
в паспортный стол по месту жительства - за штраф не скажу - может и простят ведь всегда можно найти уважительную причину
Кошка Просветленный (20229) 11 лет назад
за два дня ничего не будет, но пока гадаете-время идет
Артемий Оракул (54294) 11 лет назад
Обращаться в УФМС, штраф за просрочил не бывает.