Время игр

Lineage 2: Interlude

Как бы хотелось вернуться в 2007 год и играть на евро оффе на интерлюде а не на этих тупорылых хрониках ГоД.
Вот если бы известные всем мудаки - lineage2.com сделали хотя бы 1 офф сервер интерлюда, а не тупо меняли все время хроники на более новые, было бы отлично) )
Да и глянуть на фришки.. . Хрен хоть 1 нормальный сервер с хрониками интерлюда и рейтами х1 существует. Куда не глянь - х10 20 50 100 999+

Дополнен

А если бы офф сделали то сразу бы прыгнуло туда как минимум 30к задротов =) Так нет пля им гребаный ГоД в голове сидит

Дополнен

И вообще, смотришь сейчас на новинки - половина херня, хочется же чего-то и старого, а разработчики об этом нихрена не думают...

Ну они смотрят по статистике, значит мало народу готово задрачивать на х1...