Какую из трех BMW 3 серии e46 стоит купить 99, 2000, 2001 года выпуска? Цена колеблется от 320 до 370 т. р.

Bjoerndalen08 Профи (587), закрыт 12 лет назад
Стоит ли брать?
Дополнен 12 лет назад
Или может лучше Ford Focus 2007 года взять за ту же сумму и не париться?
Лучший ответ
Вася Пукин Мыслитель (9387) 12 лет назад
Отвезите на проверку в сервис начиная с машины за 370 тысяч. Хотя вообще-то в нормальном состоянии БМВ тех годов не ниже 400 стоят, но это правило от региона к региону может отличаться.

По поводу того, что скручивают пробег на 90 и 100 тысяч, то для БМВ это пофик, лишь бы за машиной следили и своевременно обслуживали
Остальные ответы
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 12 лет назад
Купешку, ту, у которой лучше состояние. Седан в топку)
Сорока@ Искусственный Интеллект (241392) 12 лет назад
у всех бу машин из европы скручен пробег с 1996 по 2005 примерно на 90тсч нуи смотри под ковриками краска совподаеть геометрию зделай 2 часа по трасе при скорости 150 погоняй после двух часов нагрузки все поймеш или хорошему мастеру дай 3000 тисячи он тебе выберить лучшую из трех подключи к компу проверь комп все неисправности покажеть по двиглу