как удалить папку meta-inf если она не удаляеться?

Анастасия Быкова Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355942) 11 лет назад
Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами.
Unlocker интегрирован в контекстное меню Windows, и открывает по щелчку правой кнопки мыши диалог, показывающий процессы которые блокируют файл, препятствуя таким образом его удалению. Вы можете закончить и разблокировать эти процессы а затем удалить файл, или запланировать удаление файла при следующем перезапуске системы.
читать далее
Адиль Бейсембаев Знаток (446) 11 лет назад
Эта папка относится к игре майнкрафт- в папке бин есть такой файл - майнкрафт. джар открываешь его архиватором и ищешь папку, когда найдешь её, жмешь пкм и удалить и все
Земляк Семь Знаток (265) 8 лет назад
А не проще клиент уже с модом скачать